Wir führen hier alle an Produktionen Beteiligte seit 1986 auf. Sollte jemand versehentlich vergessen worden sein, bitte Nachricht geben – Danke!

Damen

Jillian Anthony

• Charlotte Saphire Alten

• Petra Aßmann

• Michelle Back

• Ruth Barja

•Susanna Karina Bauer

Hannah Baus

• Karin Bayer

•Jutta Bayer

•  Paula Behrendt

• Uta Beirer

Solveig Berg

• Annette Borchard

• Anett Buchinski

• Eva Craig

• Nina Damaschke

• Catherine Dettmer

• Monika Disse

• Hanne Eckart

• Barbara Exo

• Brigitte Faber-Schmidt (Kulturland Brandenburg e. V.)

• Jessica Findeisen

• Dagmar Fokken

Elke Gawlitta (P)

Sabine Gehre

• Katrin Gödecke

Sabine Graf

• Angelika Haase

• Nikola Hecker

• Julia Heymann

• Anke Jablinski

Claudia Jakobshagen

• Claudia Jastram

Mirya Kalmuth

• Sandra Käpernick, geb. Delfs

Elisabeth Kanettis

Tina König

• Cäcilia Krämer

• Stefanie Liersch

• Isis Lutz

• Nina Lütjens

• Karin Makswitat

• Inga Maren

Christiane Marx

• Kathrin Messerschmidt

Susanna Metzner

• Anne-Claire Meyer

• Joana Meyer

• Nina Michnik

• Emma Morgan

Antje Müseler

• Sandrina Nitschke

• Grete Pohle

• Mara Polley

• Barbara Oertel (gest. 30.03.10)

Nadine Da Cruz Oliveira

Silvia Juliane Reichert

• Anja Reinbothe

Celina Rongen

• Natascha Rose

• Birte Rosenau

• Hannah Rühl

• Mira Christiane Sack

• Irina Salkow

• Caroline Sánchez

Florentine Schara

• Inge Schilling

• Linda Schmid

Beatrice-Fea Schirmacher

Stefanie Dorr, geb. Schwenkler

Katja Schaefer

• Ulrike Stockburger

• Martina Straßer

• Hélène Tragesser

Constanze Uhlig

• Corinna Vosse (Kunst-Stoffe)

• Frauke van der Laan

• Johanna Wagner

• Kerstin Weichsel

Antonia Weiher

• Sabine Weitzel

• Katja Zanger

 

Herren

• Helmut Abel

Heiko Akrap

• Waldemar Arndt

• Christian Backes

Iven Bahro (Tonstätte Berlin)

• Martin K. Becker

• Martin Breker

• Harry Behlau

• Frank Bihra

• Michael Camici

• Sven Daum

• Sebastian Döring

Martin Dorr

• Max Eisenblätter

• Marco Frezzato

• Eric Gradman

• Marlon Gross

Max Haupt

• Bernd Helling

Christoph Heusser

• Peter Hofmann (Carabuffo)

• Thomas B. Hoffmann

• Torsten Hornig

• Norman Jahnke

• David M. Jordan

• Christoph Keune

• Oliver Kube

Andy Kubiak

• Friedrich Kugler

Mario Lohmann

Gregor Marstaller

• Jörg Masser

Sven Mücke

• Henry Nandzik

• Michael Duckstein-Neumann

• Martin Niehoff

Lorenz Pilz

• Andreas Preuss

• Brix Quellmalz

• Heiko Schendel

• Dirk Rave

Christian Arndt Sanchez

Armin Sengenberger

Andreas Schirra

• Andreas Schmidt

• Thorsten Schmidt

• Robin Weinem

Dimo Wendt

Lutz Wernicke

• Philipp Winkelmann

• Peter J. Wollenweber

• Andreas S. Wolff

• Hakan Yapar

• Frank Zauritz

Mario Zuber

Praktika haben absolviert:

Marie Bamberg ,Lisa Best, Johanna Bethge, Tanja Blaufuß, Christin Gärtner, Jaqueline Hiller, Lisa Hoffmann, Melissa Junghänel, Abbigale Kern, Melina Kiray, Marayke Kremling, Vivienne Lamboy, Elisabeth Lucas, Ina Moelders, Anna Papadaki, Tina Puhlfürß, Eyleen Renner, Natascha Rose, Gabriel-Maria Visser, Kirsten Stasiak, Larissa Vent, Romina Werth